2000 бонусов за первый заказ

Сделайте заказ в ресторане, на сайте, в приложении или через оператора, и в течение пяти минут на Ваш мобильный номер придет сообщение с данными для входа в личный кабинет, а на Ваш счет будет начислено 2000 бонусов. 1 бонус равен 1 рублю. Минимальная сумма заказа устанавливается индивидуально в каждом из городов действия Акции и доводится до сведения участника Акции после нажатия кнопки "Оформить заказ" на сайте или в приложении, и указывается в формате «Минимальная сумма заказа - ____ р.».

Бонусы будут начислены сразу после оплаты заказа, оформить новый заказ с возможностью списания в нем приветственных 2000 бонусов возможно через 24 часаВ случае отмены заказа бонусы не будут начислены. Бонусы действительны в течение 14 дней после начисления.

Используйте бонусы для оплаты будущих покупок. Сумма, оплаченная бонусами, может составлять до 20% от общей суммы заказа и должна быть кратной 10 (округление суммы бонусов для списания производится автоматически). Для списания бонусов в счет оплаты заказа нажмите кнопку «Использовать бонусы» на странице оформления заказа. Списание бонусов производится только в случае, если Вы авторизованы в личном кабинете и делаете заказ на сайте или через приложение.

Акция не суммируется с Акцией "Бонусная система".

Если первый заказ клиента был осуществлен при помощи промокода на бесплатный товар, бонусы в рамках данной Акции не начисляются. Акция действует с 20 февраля 2019 года до 31 декабря 2024 года.

Подробно о бонусной системе

Условия полной отмены Акции:

Извещение об изменении условий или отмене акции в обязательном порядке будет сделано тем же способом, каким акция была объявлена.


Сроки проведения акции: с 20.02.2019 по 31.12.2024. 
Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения указана на сайте пиццафабрика.рф или по тел. 8-800-5-500-600